Обратный звонок
Пишите
Max, TG, VK, WhatsApp
ПН-ВС 9:00-22:00
(на связи)
|
Проконсультируем прямо сейчас |
Мы онлайн в наших сообществах. ПН - ВС 08:00-22:00
Большинство абитуриентов получают высшее образование сразу после 11 класса, но есть исключения, например, есть люди, которые получают высшее образование в уже зрелом возрасте. Все задаются вопрос, если нет ЕГЭ, то как поступит в высшее учебное заведение?

Хорошая подготовка будущих абитуриентов идет в школе, им все рассказывают и отвечают на все возникшие вопросы, а вот с выпускниками прошлых лет уже посложнее, им приходится все искать и узнавать самостоятельно.
Просим ознакомиться с инструкцией, которую мы приготовили, эта инструкция для поступления выпускников прошлых лет:
1) Вам нужно подготовить документ о среднем образовании, который вы получили по окончанию школы, либо колледжа, подойдет аттестат за 9 класс, за 11 класс, либо диплом о среднем профессиональном образовании. Если вы закончили только 9 классов, то вы можете подать документы, чтобы получить полное среднее образование в колледже, либо подать документы в вечернюю школу.
2) Определитесь со специальностью и вузом, куда хотите поступать, документы можно подать не в одно учебное заведение, чтобы подстраховаться подайте документы в 5 разных вузов, на 3 специальности в каждом.
3) Самое важное - это экзамены, они предстоят перед поступлением. Как мы знаем у нас 2 вида экзамена, ЕГЭ и внутренний экзамен, который сдают при поступлении в какое-либо учебное заведение. ЕГЭ у всех одинаково, его сдают по расписанию, по одной форме, а внутренний экзамен уже зависит от требований вуза.
4) После того, как сдадите ЕГЭ вам необходимо собрать остальные документы, они могут отличать с другими учебными заведениями, поэтому этот момент нужно уточнять в приемной комиссии, либо позвонить по телефону. Из обязательных документов: паспорт, аттестат, фото 3*4.
5) После всех этих процедур абитуриент подает документы и ждет результаты.
Выпускники прошлых лет не знают как поступить в вуз, если результаты ЕГЭ уже просрочены, а новое они не сдавали, сейчас мы расскажем это.
Подайте заявление в пункт регистрации ЕГЭ
В основном все ЕГЭ проходит именно в школе, но, если вы планируете поступать учиться дальше в вуз, т.е являетесь выпускником прошлых лет, то это можно сделать отдельно, вне школы, заявку нужно подать до 1 февраля. Затем нужно будет подать заявление, но только по уважительной причине, ее нужно будет подтвердить документально. Зайдите на сайт местного образования, как раз там вы увидите бланки заявлений, образцы, модно выбрать любой регион для сдачи ЕГЭ.
Документы для сдачи ЕГЭ взрослому:
Получите уведомление
Нужно приехать в пункт регистрации проведения ЕГЭ, не позднее, чем за 2 недели его проведения, там вы получите уведомление, в котором будет указана дата, место проведения экзамена и ваш регистрационный номер, не забудьте взять с собой паспорт, без него вам не выдадут уведомление.
Придите на экзамен
Снова паспорт, не забудьте его взять, так как допускают только при его предъявлении. Обычно экзамен начинается в 10:00, но лучше подойти пораньше, хотя бы на пол часа, чтобы было время успокоиться, собраться с мыслями + понадобится время, чтобы пройти инструктаж.
Узнайте свои результаты
В каждом регионе устанавливается индивидуально сроки оповещения и способы по результатам, свой результат вы так же можете узнать на сайте своего региона, либо в пункте, где проходили регистрацию, все результаты заносят в электронную базу.
Подойдут ли результаты ЕГЭ за прошлые годы?
Действие результатов ЕГЭ – 4 года, срок сдачи не считается, эта информация есть в законе об образовании, соответственно, если прошло больше 5-и лет, то придется заново сдавать ЕГЭ, если вы не поступили ни в какое учебное заведение за это время.
Чтобы узнать стоимость работы и сроки её
выполнения
Не нашли нужной Вам услуги?
Звоните нам или оставляйте заявку на сайте, и менеджер оперативно свяжется с Вами
ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ
ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ
Наталья ( Филиал Московского психолого-социального университета в г. Красноярске ) 2024-05-16 14:05
С подругой заказали вместе, также и сдавали вместе с положительным результатом.
Положительно Общая оценка 4.5
Антон ( Балтийский институт экономики и финансов ) 2024-04-29 19:44
Сделали за короткий срок, так что в группе я был одним из первых готов к сдаче.
Положительно Общая оценка 4.5
Анна ( Российский государственный гидрометеорологический университет ) 2024-04-26 17:00
Работу сделали по методичке, что я сама отправила, преподаватель ничего не заметил.
Положительно Общая оценка 4.5
Ирина ( Невинномысский институт экономики, управления и права ) 2024-03-25 14:03
Работа была сдана на отлично, никакого стресса и нервов.
Положительно Общая оценка 4.5
Сергей ( Шадринский филиал Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова ) 2024-02-21 19:01
Хорошо все сделали, чуть сам доделал, но решения и итоговый результат не трогал.
Положительно Общая оценка 4.5
Способы связи
Основные разделы
Принимаем заявки со всей России. Есть офисы в следующих городах: Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Краснодар, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов на Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
© 2012 — 2026 DEPLOM.RU
Все права защищены
Пишите
Max, TG, VK, WhatsApp
Пишите
Max, TG, VK, WhatsApp
Звоните
Загрузка...